e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Инновации для защиты информации


  11.08.2015  

В современном мире вопрос защиты информации стал особо актуальным. Для этого даже была придумана классификация по приоритетам информации. Например, наиболее важно сохранить недоступной для третьих лиц так называемые государственные тайны

В современном мире вопрос защиты информации стал особо актуальным. Для этого даже была придумана классификация по приоритетам информации. Например, наиболее важно сохранить недоступной для третьих лиц так называемые государственные тайны. Но и для любого предприятия ключевую роль играет сохранения данных, которые оно применяет в процессе исследований.

Результаты таких исследования зависят от нескольких свойств одновременно. Достоверность, актуальность и невредимость - это три основных характеристики информации. Если информация несет особую ценность, то вступает в действие еще одно свойство - конфиденциальность. Вряд ли кому-нибудь захочется, чтобы то, над чем так долго трудилась его компания, стало доступной для общественности и, в первую очередь конкурентов.

Именно поэтому компания DEFCOM бросила все свои усилия на разработку эффективных методов для защиты информации. Теперь различные жучки на телефонах Вам не страшны. Очень много средств разработано для защиты электронной информации, которая в большинстве своем хранится на компьютерах.

Сегодня создаются целые институты по исследованиям вопросов, связанных с защитой информации. Компания DEFCOM считается одним из передовиков в этой отрасли. В штате компании работают квалифицированные и опытные сотрудники, которые не один год своей жизни потратили на то, чтобы бороться с хакерскими атаками, цель которых завладение информацией. Такой положительный опыт не прошел зря - на выходе были получены действительно эффективные методы для защиты Ваших данных.




Дата публикации: 11/08/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11423. Дата печати: 29.03.2024 15:04:39