e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Защита от рекламы в браузерах


  11.08.2015  

Важность такой утилиты как Adblock уже успели понять буквально-таки все пользователи Интернета. Конечно, понятно, что с помощью рекламы сайты зарабатывают, но она становится не менее надоедливой, чем так, которая идет по телевизору.

Важность такой утилиты как Adblock уже успели понять буквально-таки все пользователи Интернета. Конечно, понятно, что с помощью рекламы сайты зарабатывают, но она становится не менее надоедливой, чем так, которая идет по телевизору. Утилита Adblock помогла решить эту проблему очень быстро и эффективно. Она умеет блокировать рекламу, что значительно улучшило жизнь многим Интернет-пользователям.

Последние дни продолжается активное обсуждение новой Виндовс 10. Корпорация Майкросфот решила обновить и собственный браузер. Теперь это Edge - программа, которая стала заменой для легендарного, но неоднозначного Internet Explorer. Об Edge пока слышно больше положительных отзывов. Но проблема рекламы никуда не делась, да и не денется в ближайшие годы.

Сегодня существует адблок для идж под названием Adguard - программа, которая будет выполнять важную роль блокирования рекламы. Быстрая работа Edge с применением Adguard превратит браузер в настоящий самолет, который будет буквально-таки летать с невероятной скоростью. Реклама больше не будет действовать Вам на нервы, ведь ее просто не будет теперь на Ваших мониторах.

Из-за новизны браузера он еще не может похвалиться большим количество утилит. Полезные программы будут выходить по мере внедрения Виндовс 10. Однако Adguard уже есть на рынке, а значит самая главная утилита уже выпущена. Этот блокиратор рекламы не даст появиться маркетинговым уловкам. Теперь пользование Всемирной Паутины будет настоящим удовольствием для любого Интернет-пользователя.




Дата публикации: 11/08/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11424. Дата печати: 28.03.2024 17:24:08