e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Межкомнатные двери от магазина "Аллегро"


  14.01.2016  

Магазин «Аллегро» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей с отделкой из нового материала — экошпона. Магазин реализует изделия высшего качества по демократичным ценам. Очень многие модели дверей находятся в ценовой категории до 100 $

Магазин «Аллегро» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей с отделкой из нового материала — экошпона. Магазин реализует изделия высшего качества по демократичным ценам. Очень многие модели дверей находятся в ценовой категории до 100 $. При этом они укомплектованы хромированной ручкой защелкой, петлями и коробкой. Монтировать их лучше всего на полиуретановую пену, что обеспечит их тихое открытие и закрытие.

Если для входных дверей на первом месте стоит прочность, то в межкомнатных дверях первое место уделяется дизайну. Разнообразие дизайна их очень большое. Ведущие стилевые направления — современный, классический и модерновый стиль. Чтобы в таком большом многообразии легче было ориентироваться, в магазине «Аллегро» все двери рассортированы на коллекции. Коллекции одностворчатых дверей стандартных размеров с экошпоном: MARIORIOLI, VIVO-PORTE и BRAVO. В каждой коллекции представлено не менее 5 моделей. Ознакомиться с ними подробнее вы можете на сайте магазина.

Под экошпоном подразумевают синтетический шпон, не требующий для своего изготовления древесины. Это делает его экологичным и долговечным материалом. Основу экошпона составляет ПВХ пленка высокой прочности с текстурой древесины. Оклейка дверей производится в заводских условиях, поэтому дефекты, отслоения, пузыри исключены. По внешнему виду экошпон не уступает натуральному. Плюс к этому на нем нет дефектов, свойственных деревянному шпону, таких как сучки и трещины. Цветовая гамма экошпона — имитация дерева любых пород. Кроме ПВХ под экошпоном подразумевают покрытие нанофлекс. Оно сделано на основе бумаги и имеет внешний вид и фактуру аналогичную экошпону на основе ПВХ.

Для межкомнатных дверей уместно остекление. Оно обычно производится матовым или узорчатым рифленым стеклом. Самое большое число таких вариантов представлено в коллекции MARIORIOLI. Площадь остекления — 10 – 50%. В интерьере одного стиля рекомендуется устанавливать двери из одной коллекции, если иное не предусмотрено дизайнером.




Дата публикации: 14/01/2016



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11472. Дата печати: 29.03.2024 11:23:02