e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Стильная мебель для эксклюзивного интерьера


  16.01.2016  

Каждый человек хочет жить в комфортной и уютной квартире. И этого можно достичь в том случае, если помещения обставить самой современной мебелью. Но не от отечественного производителя, а обязательно только немецкой или итальянской

Каждый человек хочет жить в комфортной и уютной квартире. И этого можно достичь в том случае, если помещения обставить самой современной мебелью. Но не от отечественного производителя, а обязательно только немецкой или итальянской. Мебельные фабрики из Германии и Италии уже давно славятся своей продукцией, которая помимо того, что является очень качественной, выделяется своим стильным дизайном. Именно такими являются столы от итальянской компании Ozzio Design, которая специализируется на производстве и другой мебели.

Если покупать стол, то вначале необходимо определиться с его конструкцией. Здесь многое что зависит от того, в каком помещении он будет использоваться. Ведь помимо кухонных столов есть модели, которые подойдут для гостиной и даже для спальни. Сюда можно отнести и журнальные столики, которые больше выполняют декоративную роль, нежели практичную. Компания Ozzio может предложить такие столы:
- раздвижные;
- трансформеры;
- с подъемным механизмом.
С их помощью интерьер помещения может стать практически эксклюзивным, так как компания постоянно совершенствует выпускаемую мебель. Причем, выпускается она не в больших количествах.

Помимо столов эта компания выпускает также стулья (и в том числе барные), консоли, различные интерьерные дополнения в виде биокаминов, библиотек, уникальных зеркал, подставок под телевизоры. Даже если взять те же барные стулья, то они представлены в 9 различных цветовых решениях. Причем, отделка здесь используется только кожаная. Итальянские производители научились идеально сочетать металл с натуральной древесиной, поэтому такая мебель может стать изюминкой интерьера.




Дата публикации: 16/01/2016



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11476. Дата печати: 28.03.2024 20:34:45