e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Скачать игру, фильм или музыку через торрент


  02.08.2016  

Многие люди сегодня пользуются Интернетом. Благодаря ему можно не только посмотреть любой фильм или музыку, но и скачать все это. Большой популярностью пользуются также игры.

Многие люди сегодня пользуются Интернетом. Благодаря ему можно не только посмотреть любой фильм или музыку, но и скачать все это. Большой популярностью пользуются также игры. Но не всегда все это можно найти в Интернете. Как же быть в этом случае? Оказывается, для этого существуют специальные торрент сайты. Например, когда надо такую игру как Sniper Elite 4 скачать торрент,то для этого потребуется не только торрент сайт, но и специальная программа, которая называется "торрент клиент".

Так что же собой представляет эта программа? Надо понять, что торрент - это обменная сеть в Интернете. На многих сайтах, где имеются фильмы, музыка или игры, не все может быть. Это может быть как раз из-за того, что новинки еще не попали на такие порталы. Или есть распоряжение владельцев или исполнителей музыки, чтобы она не присутствовала на просторах Интернета. Ведь кому захочется свое творение выкладывать в Интернет, чтобы им пользовались бесплатно? А может быть и так, что фильм старый или не очень популярный, поэтому многие владельцы порталов считают, что не стоит иметь его в своем каталоге. Но ведь кому-то он может понадобиться?

Но торрент сайты - это обменная сеть, где можно обмениваться играми, фильмами или музыкой. Для того чтобы понять, как же это делается, достаточно зайти на такой портал, зарегистрироваться и ознакомиться с правилами. Скачивать части файлов необходимо непосредственно с дисков компьютеров. Если человек имеет игру Sniper Elite 4 м пользуется ею, то это означает, что она загружена только на его диске. Ее нет в Интернете. И для того, кто хочет ее также иметь, потребуется через портал торрент связаться с этим пользователем и скачать у него игру.

Что же касается торрент трекера, то это как раз сайт посредник. Оно соединяет тех, кто размещает торрент файлы, с теми, кто их скачивает. Один является "Сидом" (тем, у кого имеется необходимый файл), а другой - "Личером" (т.е. тем, кто скачивает). Если пользователь все время остается только Личером на торрент портале, то он превращается в нехорошего человека. Ведь надо и взамен что-то выдавать, а не только скачивать.




Дата публикации: 02/08/2016



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11568. Дата печати: 28.03.2024 18:51:02