e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Лучшие промо товары


  14.03.2017  

Практически все успешные компании тратят существенную часть своего капитала на рекламу. Хорошо, что маркетинговые возможности сегодня достаточно широкие.

Практически все успешные компании тратят существенную часть своего капитала на рекламу. Хорошо, что маркетинговые возможности сегодня достаточно широкие. Но даже на фоне этого разнообразие выделяется вариант с промо продукцией. Если вы будете предлагать потенциальным партнерам товары с символикой вашей компании, то это гарантирует продвижение вашего бренда.

Продукции сегодня тоже очень много. Возьмем для примера промо сумки. Для их производства используется такой популярный материал как спанбонд. Сумки из этого материала еще называют нетканными.

Компания РуБраслет предлагает оптовое производство данного товара с вашим логотип. При массовом изготовлении будет возможность распространять их среди клиентов. Как именно это делать - решать только вам. Можно в них вкладывать продвигаемый товар. Можно запустить специальную акцию, где, купив определенное количество продукции, клиент получит сумку в подарок.

Преимуществом этой сумки является ее практичность. Она будет использовать долгое время. Способствует этому спанбонд. Данный инновационный материал является износостойким. И хотя сам пакет весит считанные граммы, он может выдерживать килограммы вложенных товаров. А это означает лишь то, что семьи месяцами будут пользоваться пакетом с вашим логотипом. Этот факт повысил лояльность со стороны покупателей. Они будут понимать, что вы соблюдает серьезный подход, если даже такой мелочи, как пакету, уделяете столько внимания.

Среди дополнительных плюсов пакетов из спанбонда - их полная безопасность для окружающей среды. Даже после утилизации они абсолютно не навредят природе. Не зря же эксперты дали им название - эко-сумки.

Сумки из спанбонда являются лишь одним из рекламных товаров, которые можно приобрести на сайте http://rubraslet.ru. Из названия компании нетрудно понять, что здесь также производятся браслеты. Можно оптом приобрести флэшки, светоотражатели, ленты для бейджей. Такие товары могут быть еще и корпоративными. Компания РуБраслет считается лидером в области благодаря совмещению таких компонентов, как опыт и знания.




Дата публикации: 14/03/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11654. Дата печати: 29.03.2024 7:47:51