e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Ленты липучки по низкой стоимости


  25.03.2017  

Лента липучка активно используется многими текстильными компаниями и обыкновенными людьми. Впервые лента липучка была представлена в 1955 году во Франции и с тех пор она активно используется в текстильной продукции

Лента липучка активно используется многими текстильными компаниями и обыкновенными людьми. Впервые лента липучка была представлена в 1955 году во Франции и с тех пор она активно используется в текстильной продукции. В этой статье мы решили подробно рассказать о том, что такое лента липучка и рассмотрим вопрос, где ее купить по достаточно приемлемой стоимости.

Что собой представляет лента липучка

Лента получали достаточно простую конструкцию, она состоит из двух нейлоновых полос. Каждая полоса получила разную структуру, за счет чего и получается эффективное соединение между собой. К примеру, на одной полосе можно увидеть большое количество крошечных петлей, другая же получила крючки. В результате во время соединения крючки цепляются за полосы и надежно фиксируются. Если приложить немного усилий, то можно отцепить ленты. Стоит отметить, что они являются многоразовыми, что считается оптимальным для их использования.

Все ленты отличаются и своим размерам. Сейчас выделяют следующие липучки:

1) Длинные.

2) Круглые.

3) Квадратные.

4) Прямоугольные.

Соответственно есть возможность подобрать необходимую липучку под любое изделие. Поэтому не странно, что в текстильной продукции они и сейчас активно используются. Однако во время выбора стоит быть достаточно аккуратными, ведь существуют липучки, которые выходят из строя уже через несколько недель использования.

Где купить качественные ленты липучки

Желаете сейчас купить шикарные ленты, которые будут служить длительное время по низкой стоимости? Тогда рекомендуем обратить внимание на магазин «Мирэна Лидер», где вы сможете найти низкие цены и по-настоящему шикарные изделия. Данный магазин предлагает все купить оптом и в розницу, поэтому крупные компании и мелкие смогут найти оптимальные условия для себя.

В каталоге вы сможете открыть для себя огромное количество лент по форме, размеру, внешнему виду и другим важным параметрам. Поэтому подобрать нечто особенное будет совсем не сложно. Также магазин обеспечивает и достаточно быструю доставку любым удобным способом для клиентов.




Дата публикации: 25/03/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11667. Дата печати: 28.03.2024 18:38:32