e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Промышленные холодильные камеры высокого качества


  23.04.2017  

Холодильные камеры нужны для хранения или охлаждения не только продовольственных товаров, но также цветов и фармацевтических препарато

Холодильные камеры нужны для хранения или охлаждения не только продовольственных товаров, но также цветов и фармацевтических препаратов. Сегодня можно заказать на сайте https://www.goldholod.com/holodilnye_kamery/ промышленные холодильные камеры любого вида. Если речь идет про хранение охлажденных продуктов, это должен быть среднетемпературный холодильник. А вот если это продукты глубокой заморозки, здесь понадобится низкотемпературная камера.

Такое холодильно-торговое оборудование обычно является разборным. Основные детали здесь - это сэндвич-панели. Если они изготавливаются для промышленных холодильных камер, то в процессе производства используется высокое давление. При этом нельзя допустить ни образования пустот, ни мостиков холода. Чтобы утеплитель плотно соединился с металлической поверхностью обшивки, используется технология заливки пенополиуретана. Особое внимание уделяется двери. Она бывает двух видов: откатная или распашная. Место ее расположения роли не имеет, этот вопрос решается индивидуально с заказчиком.

Подобное холодильное оборудование промышленного типа бывает трех видов:

- низкотемпературным;

- среднетемпературным;

- камера шоковой заморозки.

Среднетемпературные камеры предназначены для хранения не продуктовых изделий, а табачных, мехов и цветов. Там никогда не бывает минусовой температуры. Камеры шоковой заморозки нужны для продуктов, предназначенных для длительного хранения. Подбирать такое оборудование необходимо в зависимости от того, что там будет храниться и в каком помещении будет установлено. Использоваться оно может в больших продуктовых магазинах, в ресторанах, кафе. Также морозильные камеры понадобятся и для учебных заведений, если там есть свои столовые. В том случае, если храниться будет не больше 200 кг продукции, лучше выбирать холодильный шкаф.




Дата публикации: 23/04/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11683. Дата печати: 28.03.2024 22:19:37