e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Работа в СПб: вакансии, которые самые выгодные


  23.04.2017  

Поиск работы в Санкт-Петербурге осложняется тем, что в городе нет больших промышленных предприятий. Трудно найти работу еще и потому, что в стране наблюдается экономический кризис.

Поиск работы в Санкт-Петербурге осложняется тем, что в городе нет больших промышленных предприятий. Трудно найти работу еще и потому, что в стране наблюдается экономический кризис. В такие периоды компании стараются не расширять штат служащих, а наоборот - увольняют часть служащих. Как же тогда искать работу, какие варианты использовать? Оказывается, достаточно в поисковике браузера набрать текст работа спб вакансии, и сразу будут представлены все сайты, где даются объявления на эту тему.

Есть ли вакансии, которые самые выгодные в городе? Оказывается, многие стараются устроиться в банк или другую финансовую организацию. Какой бы плохой не была ситуация в стране, банковские служащие никогда не останутся без заработной платы. Вторая выгодная вакансия - это директор собственной фирмы. Здесь все намного сложнее, потому что вначале надо постараться создать компанию. Так что в это дело необходимо сначала вложить деньги, и только потом пойдет прибыль. Чтобы быстрее был доход, надо создавать торгующую фирму или открывать свой магазин. Помещение можно просто арендовать.

Третье место в рейтинге по популярности занимают юристы. Но если для того, чтобы стать предпринимателем, не обязательно иметь высшее образование, надо просто знать, как из одного рубля в течение короткого времени сделать два, для работы юристом обязательно необходимо учиться. И притом образование должно быть только юридическое. Так что про эту профессию следует побеспокоиться еще в момент посещения школы.

И только на четвертом месте в рейтинге популярности стоят государственные служащие. Их нельзя назвать сильно обеспеченными людьми. Но это все же не грязная работа, и к тому же стабильная. Правда, при смене правительства возможна смена руководящего состава в организациях. Но на простых служащих госучреждений это никак не сказывается.




Дата публикации: 23/04/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11684. Дата печати: 28.03.2024 18:11:20