e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Поиск дешевого билета на самолет с помощью "Biletik.aero"


  05.06.2017  

Многих людей, которые хотят отправиться в другой город или даже за пределы своей страны, часто останавливает высокая стоимость билетов на самолеты. Поэтому они предпочитают больше времени провести в пассажирском поезде, но за билет заплатить меньшую сумму.

Многих людей, которые хотят отправиться в другой город или даже за пределы своей страны, часто останавливает высокая стоимость билетов на самолеты. Поэтому они предпочитают больше времени провести в пассажирском поезде, но за билет заплатить меньшую сумму. Но оказывается, если зайти на сайт Biletik.aero, удастся подобрать и дешевый билет на воздушное судно. Просто надо знать некоторые хитрости. Они известны многим путешественникам, которые уже давно летают самолетами.

Самый надежный вариант приобретения недорогого билета - это покупать или бронировать его заранее. Оказывается, авиакомпании начинают продавать их практически за год до дня вылета. И чем раньше их покупать, тем дешевле они обойдутся. А когда приближается день вылета, цена на них начинает подниматься. Ведь свободных мест в самолете с каждым днем становится все меньше, поэтому билеты на них дорожают. Так что никогда не надо покупать их в последний день. Но это не касается тех ситуаций, когда вылетать надо срочно, например, на похороны родственника.

Необходимо учитывать, что есть еще одна возможность сэкономить на стоимости билета на самолет. Просто надо покупать его не в одну сторону, а уже оттуда обратно, а сразу туда и назад. Также лучше летать в межсезонье. Это касается туристических сезонов, когда количество пассажиров резко увеличивается. Например, это касается летнего времени, новогодних праздников. Есть такое понятие как высокий и низкий сезон. В межсезонье цена на билеты опускается. Если время, которое придется потратить на дорогу, не очень играет роль, лучше выбирать транзитный рейс. Он также обойдется дешевле. Ведь если на пересадку уходит несколько часов, можно совершить экскурсию по незнакомому городу.




Дата публикации: 05/06/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11727. Дата печати: 29.03.2024 15:10:09