e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Сертификат Conformitée Européenne - пропуск на рынок Евросоюза


  29.06.2017  

Каждая компания в России, которая что-то производит, старается расширять свою деятельность. Это является гарантией успеха и процветания.

Каждая компания в России, которая что-то производит, старается расширять свою деятельность. Это является гарантией успеха и процветания. Сегодня увеличить объем продаж можно и за счет зарубежных рынков. Многие российские компании стараются выйти на рынок не только Европы, но и других стран. Это можно сделать, но потребуется приложить немало усилий. И самое основное - это получить специальный сертификат Евросоюза, что является гарантией высокого качества предлагаемых товаров. Как этого можно добиться в самые короткие сроки?

Чтобы оформить сертификат Conformitée Européenne, надо зайти на страницу сайта http://www.serconsrus.ru/services/ce-marking/ и ознакомиться с предлагаемой здесь информацией. Сразу можно оформить запрос для получения сертификата Евросоюза. Это поможет не только освоить новый рынок, что принесет дополнительную прибыль, но также повысит уровень конкурентоспособности выпускаемых товаров и внутри страны. Курс евро сегодня очень высокий, поэтому компания быстро станет процветающей.

Имея сертификат Conformitée Européenne, производимый товар без никаких ограничений будет пропускаться в любую страну, которая входит в состав Евросоюза. Но и это еще не все, попасть на европейский рынок - это хорошо. Но ведь не это должно быть главной целью любого руководителя серьезной компании. Очень важно, чтобы продукция могла попадать и в другие регионы планеты. Конкурировать на внутреннем рынке Евросоюзе очень сложно. Но ведь товары со значком CE пользуются спросом не только в самой Европе, а и в других странах!

Если на российской продукции будет использоваться такая маркировка, это откроет доступ на рынки Азии, Америки и других регионов. В чем же конкретно заключается помощь компании SERCONS? Самое основное - это узаконить сертификат качества Евросоюза. Для этого необходимо сделать несколько шагов.

1. Корректное оформление всех необходимых документов.

2. Подготовка испытаний продвигаемой продукции.

3. Сопровождение процедуры европейской (а значит и международной) сертификации.

На предложенной странице сайта можно сразу познакомиться с наименованием той продукции, которую можно оформить по CE и международной сертификации.




Дата публикации: 29/06/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11755. Дата печати: 16.04.2024 12:18:34