e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Автоматизация любого общественного пункта питания при помощи Poster POS


  02.08.2017  

Все системы автоматизации, применяемые как в кафе, так и в ресторанах, делятся на два вида: стационарные и облачные. Первый вид появился значительно раньше и его считали совершенным.

Все системы автоматизации, применяемые как в кафе, так и в ресторанах, делятся на два вида: стационарные и облачные. Первый вид появился значительно раньше и его считали совершенным. Но, как показало время, у него были свои недостатки, что и привело к созданию облачной системы автоматизации под названием Poster POS. Что же она собой представляет и в чем ее преимущества?

Poster POS: что это такое?

Если нужна автоматизация в столовой или кафе, можно перейти на веб-ресурс joinposter.com и ознакомиться с условиями сотрудничества. Такая облачная автоматизация является новинкой, которой все чаще интересуются владельцы пунктов общественного питания. Еще недавно стационарная программа R-Keeper, которая была разработана в конце 90-х годов прошлого столетия, занимала весь рынок как сетевых ресторанов, так и фастфудов. Альтернативы для нее просто не существовало.

Больше десятка лет ею приходилось пользоваться, пока не появилась программа Poster POS. С ее помощью можно контролировать работу практически любого заведения общепита даже на расстоянии: кафе, ресторана, бара, столовой. И что важно - не только контролировать, а удастся и оптимизировать работу подобных заведений. Современные рестораторы, которые открывают кафе или ресторан, даже не обращают никакого внимания на стационарную программу, она их просто уже не привлекает. Зато облачная программа Poster POS является функциональной, удобной и практичной. Ведь даже в том случае, когда 2-3 сервера сломаются, вся информация в облаке, которая там сохраняется, никуда не исчезнет.

Плюсы облачной программы Poster POS

При помощи такой программы владелец кафе или фастфуда, даже находясь на курорте, сможет наблюдать за всеми денежными операциями, которые касаются обслуживания клиентов в заведении. Можно наблюдать и относительно поставок новых продуктов. Это очень выгодно, так как все процессы, которые происходят в таком заведении, будут под полным контролем. А чтобы понять преимущества данной программы, следует сравнить ее со старой стационарной системой управления и контроля.

Среди преимуществ можно выделить несколько важных моментов.

1. Имеет более приемлемую стоимость.

2. Чтобы осуществлять работу, необходимо иметь только два устройства в виде принтера и планшета.

3. Имеется удаленный доступ, а это очень важно, если предприниматель часто находится в разъездах.

4. За обновления ничего не придется платить.

5. Если с Интернетом будут проблемы, программа все равно будет исправно работать.

Так что любому предпринимателю, который хочет улучшить работу своего заведения общепита, стоит зайти на сайт joinposter.com и почитать предложенную там информацию.




Дата публикации: 02/08/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11795. Дата печати: 28.03.2024 14:04:57