e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Правильная длина вечернего платья


  18.10.2017  

Вечернее платье должно быть в гардеробе у каждой женщины. Его принято одевать только по особым случаям: на выпускной вечер, на свадьбу к близким друзьям или на другое торжественное событие.

Вечернее платье должно быть в гардеробе у каждой женщины. Его принято одевать только по особым случаям: на выпускной вечер, на свадьбу к близким друзьям или на другое торжественное событие. В салоне "Novias" его можно подобрать разного фасона и длины. Женщина должна учитывать, что сегодня предлагаются как короткие вечерние платья в этом салоне, так и длинные. Как же правильно подобрать этот наряд?

Необходимо заметить, что при его выборе нужно учитывать не только свой рост, но и длину ног. Это правда, что длинное платье делает ее более высокой, но только визуально. Каждая женщина хочет быть в центре внимания, чтобы на нее обращали внимание окружающие. Некоторые девушки уверены, что вечернее платье должно доходить до самого пола. Но как отмечают стилисты, это мнение неправильное. В любом случае наряд должен заканчиваться приблизительно за 3-4 см, не доходя до пола. Если представительница прекрасного пола низкая, платье должно быть не выше ее щиколоток.

Но лучше подчеркнут красоту женского тела все таки короткие вечерние платья. Они выглядят более сексуально. Особенно если у девушки длинные красивые ноги. Хотя некоторые критики все же считают, что такой наряд выглядит вызывающе, он имеет свои преимущества.

  1. Вполне достижима как оригинальность, так и индивидуальность.
  2. Можно сочетать с разной обувью, аксессуарами и деталями.
  3. Уместно одеть не только на торжественное мероприятие, но и на обычную вечеринку.
  4. Подчеркивается красота и женственность представительницы прекрасного пола.

Не стоит забывать, что у любой девушки основным оружием являются ноги. И как раз благодаря короткому вечернему платью они будут представлены во всей красоте.

Но если неправильно подобрать данный наряд, он испортит даже совершенную фигуру. Не секрет, что у каждой женщины есть те части тела, которые надо подчеркнуть или скрыть. И это можно сделать с помощью платья. Например, если она стройная, разрешается подбирать обтягивающий наряд. А если у девушки красивая грудь, но бедра широкие, надо выбирать платье с V-декольте. В этом случае окружающие больше обратят внимание как раз на грудь, а не на ноги. Их можно скрыть при помощи платья ниже колен.




Дата публикации: 18/10/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11877. Дата печати: 19.04.2024 7:09:31