e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Как я искал отель в Балаклаве с помощью ТВИЛ


  23.11.2017  

В Крыму есть множество удивительных мест, куда можно отправиться, чтобы прекрасно отдохнуть. Когда я учился в школе, мы с родителями ездили в Феодосию, от этой поездки осталось большое количество ярких впечатлений

Как я искал отель в Балаклаве с помощью ТВИЛ

В Крыму есть множество удивительных мест, куда можно отправиться, чтобы прекрасно отдохнуть. Когда я учился в школе, мы с родителями ездили в Феодосию, от этой поездки осталось большое количество ярких впечатлений. Сейчас же чаще всего провожу время на даче, занимаюсь домом, хожу на рыбалку, собираю грибы. Но в этот раз, когда я выбирал вариант для отпуска, то подумал, что стоит отправиться на такой курорт Крымского полуострова, как Балаклава. Сразу купил авиабилеты до Симферополя, после чего начал заниматься поиском жилья.

Некоторые люди, как я знаю, все вопросы доверяют туристическим компаниям, но это не для меня, я стараюсь делать всё своими силами. Чтобы забронировать отель, я использовал интернет-сервис ТВИЛ, который мне посоветовал коллега по работе. На этом сайте рассматриваются различные гостиницы Балаклавы. Ресурс оказался простым и доступным.

 

Бронирование жилья

Я впервые имел дело с сайтом, на котором можно бронировать отели на курорте, но всё получилось. На страницах ресурса предлагается множество:

Здесь множество красочных фото, простейшая навигация, огромное количество полезных для курортников сведений, удобный и интуитивный функционал сайта. Процедура поиска оказалась элементарной. Нужно было вписать в строку поиска время пребывания на курорте, интересующий тип жилья и выбирать объекты для отдыха.

После обработки запроса сайт демонстрирует имеющиеся варианты.
Я изучил предложения, проанализировал некоторые преимущества и недостатки, после чего решил, что мне подходит небольшая гостиница на пять номеров, расположенная на Исторической улице. Отель находится недалеко от морского побережья, в ста метрах. Цена невысокая, вполне достойный сервис, как мне показалось по фотографиям, опубликованным на странице отеля. С помощью системы на ресурсе забронировал бунгало с видом на море. Потребовалось не более часа.

Отпуск на море

Удивительный курорт, от которого будут в восторге люди, которые любят природу, тишину. Великолепный вид, неподалёку красивая крепость. Спасибо хозяйке, которая создаёт для гостей самые лучшие условия! Благодарю сайт ТВИЛ, все сведения на https://tvil.ru/city/balaklava/hotels/ полностью правдивы. Могу посоветовать его помощь всем.

Автор тектста и редактор: Левченко Максим Владимирович




Дата публикации: 23/11/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11911. Дата печати: 19.04.2024 3:24:52