e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Санаторий «Радуга» Сочи


  17.01.2018  

Здравница «Радуга» располагается на крупной территории, которая основательно охраняется и состоит из 2 частей: морской, которая непосредственно прилежит к береговой линии и высокой, какая прилегает к ул. Виноградная.

Здравница «Радуга» располагается на крупной территории, которая основательно охраняется и состоит из 2 частей: морской, которая непосредственно прилежит к береговой линии и высокой, какая прилегает к ул. Виноградная.

Санаторий «Радуга» сделан в элегантном строительном оформлении, и складывается из 4-х корпусов здравницы. Все здания похожи европейским уютом и высококачественным капремонтом. Ещё вам лично всегда будет предоставлена дендро-парковая зона с отличным дизайном и удобнейший пляжный ансамбль, который характеризуется хорошим уровнем дополнительных сервисов, присутствием спорт снарядов и площадок, а ещё предельно просторный перечень представляемых услуг в пользу отдыхающих. Дополнительно на прибрежье дом здоровья граничит с другими известными пансионатами.

Тут имеются врачебные здания, грязеводолечебница, диетстоловая, библиотека и развлекательный центр. На морском участке санатория «Радуга» расположены бассейн, пляжевый ансамбль, физкультурные площадки и многие другие положительные моменты. Для клиентов присутствует возможность выбора между удобными деревянными домиками и благоустроенными намерами. Ещё есть бары, медицинский пункт, столовая, кафе и ресторан.

Питание трех разовое по системе шведский стол. Отдыхающие сумеют воспользоваться банями, финскими саунами. Присутствует охраняемая парковка, гастроном, банкомат. Санаторий отличается широкой сферой инфраструктуры, которая в обобщении с близостью к морю делая его совершенным вариантом для приятного и лечебного времяпровождения.

Предоставляются обслуживание прачечной, возможно брать в наем лодки, катера или яхты. Также имеется возможность заказа перевозок, билетов и трансферов. На стойке регистрации имеются утреннее пробуждение по телефонному звонку, сервис портье, сейфовые ячейки. Допускается заимствовать в аренду бытовой, пляжевый, гимнастический, инвентарь и остальные требуемые посетителям вещи.

В оплату входят проживание, развлекательные мероприятия, терапия, 3-х разовое питание по комплексу шведского стола и использование спортивного комплекса. Дополнительно оплачиваются услуги солярия, гидромассажной ванны, тренажерного зала, парикмахерской и фито-бар.

Добраться до санатория «Радуга» можно от аэровокзала Адлер, ж/д вокзала и автовокзала Сочи с использованием разных автобусов и маршрутных такси, которые едут по ул. Виноградной.

Для заезда в санаторий вам понадобятся также справка относительно прививок, санаторно-курортная карта, паспорт и справка об эпидемиологическом окружении.

Подробнее о санатории «Радуга» можно узнать здесь: http://открытый-юг.рус/otkritiy_yug/23-sanatorii-raduga-sochi.html




Дата публикации: 17/01/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11934. Дата печати: 29.03.2024 4:57:03