e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Прямая (УФ) печать


  18.03.2018  

Современный мир активно развивается и никогда не стоит на месте. При выборе определенных товаров многие люди обращают свое внимание на рекламу.

Современный мир активно развивается и никогда не стоит на месте. При выборе определенных товаров многие люди обращают свое внимание на рекламу. Главной особенностью является то, чтобы рекламное название было выполнено в ярких цветах. Решить подобный вопрос поможет уф печать. Чтобы узнать подробнее про печать на ПВХ нужно обратиться к специалистам компании «BVPrint».

Технологии постоянно совершенствуются, и такая печать предлагает широкие возможности. Прямая печать позволяет нанести изображение на следующие материалы:

  1. Ткань.
  2. Пленку.
  3. Флаговую ткань.
  4. Обои.
  5. Холст.

Конечно, это далеко не весь перечень материалов, на которые можно будет нанести изображение. Наибольшей популярностью сейчас пользуется печать на пластике.

Ультрафиолетовая печать на плоских материалах

На сегодняшний день УФ печать является достаточно интересным способом декорирования здания. Ее можно использовать как для внутреннего, так и для наружного применения. Благодаря такой технологии легко можно выполнить печать на стекле. Несомненным преимуществом является хорошая цветопередача и долговечность изделия. Чернила обладают устойчивостью к воздействию внешних факторов, поэтому изображения сохраняют свой первозданный вид на протяжении длительного времени.

Чернила, которые используют в процессе нанесения изображения являются полностью безопасными и не имеют резкого запаха. Особого ухода за изделиями не требуется. Изображение достаточно просто протирать влажной салфеткой. Интересно такая печать также будет смотреться на зеркалах. Этот вариант всегда можно считать выигрышным при оформлении витрин и выставочных залов. В процессе оформления дома такая печать позволит украсить дверцы шкафов, основу столов, а также стены. Необычно и интересно также будут выглядеть вывески из УФ чернил.

Если вы решили воспользоваться подобными чернилами тогда нужно помнить, что существуют определенные ограничения. Толщина материала, на который будет наноситься изображение не должна превышать 3.2 см.

Преимущества сотрудничества с компанией «BVPrint»

Специалисты готовы предложить клиентам только лучшие условия:

  1. Доступную стоимость.
  2. Высокое качество предоставляемых услуг.
  3. Работа осуществляется 24 часа в сутки
  4. Отличный сервис.
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Чтобы воспользоваться услугами компании вам достаточно просто связаться с менеджерами и обсудить все детали. Найти контактные данные вы сможете на официальном сайте.




Дата публикации: 18/03/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11957. Дата печати: 29.03.2024 2:18:07