e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Отличные лестницы для домов и квартир


  16.05.2018  

Есть большое разнообразие лестниц для загородного дома, двухэтажных квартир, помещений с высокими потолками, где нужно подчеркнуть отличный дизайн, креативность подхода к делу.

Есть большое разнообразие лестниц для загородного дома, двухэтажных квартир, помещений с высокими потолками, где нужно подчеркнуть отличный дизайн, креативность подхода к делу. Современные производители предлагают большое разнообразие удобных, прочных конструкций на любой вкус. Например, есть косоур с седлом, ломаные, со ступеньками, прямые, листовые, есть винтовые, спиральные аналоги, которые удастся эффектно обыграть.

Большое разнообразие представлено на сайте https://metalldelux.ru/lestnicy/, где есть и фотографии лестниц, что позволит наглядно убедиться в их практичности, эргономичности. Даже если площадь помещения ограничена, то можно установить спиралевидный вариант, который смотрится поистине стильно, занимает минимум пространства.

В описании указываются материалы, технические параметры, есть и фотографии. За основу берутся прочные металлические сплавы, есть декоративные элементы из дерева, проводится хромирование или матирование, окраска, тонирование. Такие изделия органично вписываются в любую стилистическую концепцию, в том числе классику, лофт, современные стили и направления.

Есть и изысканные комбинированные ограждения, состоящие из дерева и металла, в них есть ступени, косоуры, перила. Они комбинируют разные виды материалов, в том числе конструктивно можно задействовать и стекло, витражи, другие дизайнерские решения. Изделия прочные, легкие, универсальные.

Конечно, надо учитывать особенности пространства, площадь, архитектурные элементы, наличие ступеней, выступов, особенностей освещения. В каталоге есть готовые типовые решения, которые удастся оперативно и аккуратно воплотить на практике. Можно заказать лестницы по индивидуальному проекту. Иногда пользователи четко знают, что хотят увидеть в итоге. Они приносят понравившиеся фото, наброски, чертежи. Нередко клиенты имеют лишь общие представления, пожелания и важно преобразовать эти идеи в конкретный технический проект с расчетами, функционалом, продумать специфику инсталляции, гарантировать безопасность конструктивных элементов.

Современные лестницы: закрытые, со стеклом, хребтовые, больцевые, спиральные, винтовые, с косоурами и другие станут украшением пространства, органично впишутся в него, прослужат десятилетия. Они устойчивы к коррозии, неприхотливы, соответствуют правилам пожарной безопасности, они не поддерживают горение. Это практичное решение для домов и квартир любой площади и планировки.




Дата публикации: 16/05/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11985. Дата печати: 20.04.2024 1:35:11