e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Виртуальный кинозал для всех желающих


  15.06.2018  

Приятно смотреть фильмы в большой и малой компании, семьей, с родными и близкими. Кто-то предпочитает делать это в одиночку, наслаждаясь великолепным действом.

Приятно смотреть фильмы в большой и малой компании, семьей, с родными и близкими. Кто-то предпочитает делать это в одиночку, наслаждаясь великолепным действом. Другие предпочитают исключительно спортивные матчи, новости, сериалы, документальные, познавательные, исторические фильмы, программы о природе, общенациональные, исключительно российские и прочее. Всё великолепие собрано на сайте kinozza.com, а для удобства рассортировано по разделам.

В отдельном разделе представлено топ-100 каналов, есть фильмы онлайн. Смотреть можно по интернету любое время без необходимости дополнительной регистрации. Для начала нужно лишь определиться с выбором. База регулярно пополняется и обновляется. Если есть вопросы, то можно задать их в технической раздел поддержки. В отдельном разделе есть и вход в личный кабинет. Если желание, то можно зарегистрироваться, введя логин, пароль, электронный адрес. Можно посмотреть популярные программы, которые выводятся на основании зрительского голосования.

Предусмотрена возможность общения пользователей, написания отзывов. Если есть что сказать, то стоит поделиться своими мыслями, а также проголосовать за ту или иную картину. Отзывы учитываются, рейтинги помогают другим людям сделать правильный выбор. Если нет желания регистрироваться, то можно войти на сайт с помощью социальной сети, и тогда будет доступен весь функционал, включая написание отзывов, голосование. Сайт развивается, преображается. При наполнении базы учитываются предпочтения пользователей, мировые рейтинги.




Дата публикации: 15/06/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12005. Дата печати: 28.03.2024 23:37:50