e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Выбираем хостинг для сайта: на что обратить внимание?


  08.05.2020  

Продуктивное развитие бизнеса практически невозможно без Интернета. Клиенты привыкли искать товары/услуги онлайн: так быстрее, проще и порой надежнее.

Продуктивное развитие бизнеса практически невозможно без Интернета. Клиенты привыкли искать товары/услуги онлайн: так быстрее, проще и порой надежнее. Поэтому собственники бизнеса заботятся о собственном представительстве в Сети, заказывая разработку посадочной страницы, корпоративного сайта или полноценного интернет-магазина. Неотъемлемый элемент функционирования ресурса – это, конечно же, хостинг.

Что такое хостинг? Давайте попробуем разобраться с этим на примере простой аналогии. Если Вы хотите открыть собственный магазин или офис – Вы арендуете помещение. В интернете все происходит аналогичным образом: хотите функционирующий сайт или торговую площадку онлайн – арендуйте под нее место. Хостинг – аренда определенного места на сервере под Ваш ресурс и больше никаких хлопот для клиента.

Что нужно для того, чтобы заказать хостинговые услуги:

Совет: если Вы плохо разбираетесь в тонкостях работы сайта, доверьте выбор хостинга специалистам. Это поможет избежать неприятных инцидентов. Кстати, многие хостинговые компании помогают клиентам выбрать тип хостинга абсолютно бесплатно: поищите такие предложения.

Стоит ли экономить на хостинге?

Разумная экономия – это всегда плюс. Чтобы найти самую выгодную цену хостинга, сравните предложения от разных компаний. Ориентируйтесь на среднюю ценовую категорию. Также выгоднее подписывать договор о хостинге на длительный срок: от 6 месяцев до года. Как правило, это позволяет здорово экономить. Да и регулярно заморачиваться с повторным подписанием договора не придется.

Отличные цены хостинговых услуг – на сайте киевской компании «RealHost». Специалисты предлагают два типа хостинга на выбор, а также рады оказать консультацию по всем интересующим Вас вопросам. И пусть разработка сайта и его размещение не доставят хлопот!




Дата публикации: 08/05/2020



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12095. Дата печати: 28.03.2024 11:38:49