e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Фотообои


  25.08.2020  

Фотообои наше время это отличный способ украсить свой дом, квартиру, офис и так далее. Будь то квартира, то для зала или спальной комнаты лучшего и не придумать, детские комнаты выглядят просто бомба

Фотообои наше время это отличный способ украсить свой дом, квартиру, офис и так далее. Будь то квартира, то для зала или спальной комнаты лучшего и не придумать, детские комнаты выглядят просто бомба, ребенок будет постоянно в окружении со своими любимыми мультипликационными персонажами Они создают комфорт и уют на долгое время, просты в по клейке, легко подгоняются стыки. Если у вас трещины, царапины или какой-либо небольшой дефект на стене или двери, то фотообои лучший способ спрятать эти проблемы. Можно найти фотообои города на стену тут https://artconvas.ru/goroda-strani.

Есть три варианта фотообоев, которые наиболее распространены в нашем современном мире, это виниловые, бумажные и флизелиновые. Конечно же самый простой и экономичный вариант фотообоев это бумажные. Есть два вида бумажных фотообоев, это дуплекс и симплекс, отличие одно, количество слоем материала. Стоят немного, но очень легко поддаются влаги, выгорают под прямыми солнечными лучами, легко поддаются к царапинам и потертостям, большая сложность в подгонке стыков, в отличие от флизелиновых и виниловых. Флизелиновые и виниловые фотообои по качеству превышают бумажные, но и по цене естественно отличаются, но оно того стоит, даже не сомневайтесь в этом. Виниловые фотообои состоят из двухслойного материала — верхний слой сам винил, а нижний либо бумага, либо флизелин. Делятся они на четыре категории, это шелкография, вспененный винил, полеплен, твердый винил. Флизелиновые фотообои бывают только двух видов: из чистого флизелина (без добавок) и фотообои на флизелиновой основе, где сверху покрытие слоя винила. Они на много плотнее, не выгорают под прямыми солнечными лучами, не поддаются влаге, потёртости, царапинам, сложно нанести какие-либо механические повреждения, по сравнению с бумажными они и смотрятся на много красивее, если то природа, улица, какой-либо пейзаж, то разница видна не вооружённым глазом.

Сейчас такое время, что не обязательно идти в магазин, выбирать фотообои которые вам понравятся, достаточно включить компьютер, планшет, свой смартфон, зайти в интернет, найти нужный сайт по продажам фотообоев (купить фотообои в комнату тут...), найти нужную вам картинку, либо предоставить её и благодаря новым, современным технологиям. Широкоформатные принтеры для вас творят такие шедевры, что вы будете очень впечатлены качеством изображения и плотностью самого полотна на котором печатаются сами фотообои.




Дата публикации: 25/08/2020



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12169. Дата печати: 28.03.2024 13:33:02